Программа СБиС++ от Тензор

Программа СБиС Электронная отчетность от «Тензор» – популярное решение для отправки налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет. Ее используют очень многие российские бухгалтеры. Преимущества дистанционной сдачи отчетности очевидны:

  1. Отправить отчет через программу СБиС можно в любое время суток, в выходные и праздники. Не нужно подстраиваться под график приема в отделениях налоговой инспекции, Пенсионного Фонда, Фонда социального страхования, Россстата и других инстанциях.
  2. Не нужно тратить время на проезд для личного посещения государственных органов и ожидание в очередях.
  3. Вовремя сдать отчеты в свое отделение ПФР или налоговой службы можно, даже находясь на противоположном конце страны. Вы спокойно уезжаете в командировку или посещаете семинар в другом городе, не боясь опоздать со сроками сдачи. Или вообще работаете удаленно.

Но, помимо этого, программа СБиС Электронная отчетность предоставляет дополнительный полезный функционал.

Преимущества «СБиС++ Электронная отчетность»

Благодаря программе СБиС вы:

  • Сдаете отчетность с первого раза. Перед отправкой система проверяет правильность заполнения полей деклараций и форм. И это не просто арифметический подсчет итоговых сумм. Возможности программы «СБиС++ Электронная отчетность» позволяют сверять данные различных форм отчетов, а также сравнивать показатели разных периодов. Система укажет на все нестыковки, в том числе логические. Для анализа используется более 2800 контрольных расчетов!
  • Всегда имеете под рукой актуальные формы отчетности. Система сама следит за их изменением. Даже если вы загрузите данные с помощью устаревшего бланка, она автоматически перенесет их в новую форму.
  • Получаете анализ вашей отчетности с точки зрения контролирующих органов. Формально декларации могут быть заполнены правильно. Но с точки зрения контролирующего органа соотношения некоторых показателей или их изменения по сравнению с прошлым периодом могут вызвать вопросы. Система предупредит вас об этом.
  • Избавляетесь от множества рутинных операций. Например, перенос данных из прошлых отчетов: в электронной отчетности вам не придется это делать, поля заполняются автоматически. «СБиС++» позволяет также загружать данные из других программ учета (БЭСТ, 1С и т. д.) и даже из файлов Excel и PDF.

На что важно обратить внимание

Решив купить «СБиС++ Электронная отчетность», важно правильно выбрать продавца. Ведь именно он будет устанавливать, настраивать вам систему и самое главное – длительное время сопровождать. Официальная служба технической поддержки разработчика обычно перегружена, гораздо проще и быстрее получить помощь от компании, поставившей вам софт. Поэтому вам необходимо выбрать:

  1. Компанию, которая является официальным партнера разработчика софта. Она предоставит полноценное техническое сопровождение.
  2. Компанию с большим опытом работы в данной отрасли – в этом случае можно быть уверенным в квалификации ее специалистов и качестве услуг.

Позвоните нам: +7 (495) 956-07-96, и мы поможем выбрать выгодный для вас вариант установки «СБиС++».


Статьи по теме:
Купить систему Сбис
Перейти наверх Наверх