Акция "Бесплатное подключение к системе электронной отчетности и документооборота" продлена до 31 декабря 2013 г.

Компания Тензор продлевает до 31 декабря 2013 года акцию – бесплатное подключение к системе электронной отчетности и документооборота СБИС-Онлайн.

В период акции организации и ИП, бесплатно получают:

  • возможность в течение года формировать и отправлять нулевую электронную отчетность в три контролирующих органа: в инспекцию ФНС РФ, Пенсионный Фонд и Фонд Социального Страхования,
  • возможность юридически значимого электронного документооборота со своими контрагентами,
  • электронную цифровую подпись (с хранением на сервере).


Сдача нулевой электронной отчетности

Если вы недавно зарегистрировали новую фирму или, наоборот, прекратили деятельность, то вам нужно сдавать «нулевую» отчетность.

Интернет-сервис СБИС-Онлайн позволяет сдать полный комплект нулевой электронной отчетности (как бухгалтерскую и налоговую отчетность, так и отчетность в ПФР).

Стоит отметить, что отчетность считается «нулевой» только при соблюдении следующих условий:

  • деятельность не велась, не было покупок и продаж
  • не начислялась заработная плата сотрудникам
  • нет основных средств

Инструкцию по подключению и сдаче нулевой отчетности смотрите на нашем сайте.

Электронный документооборот с контрагентами

После принятия в 2011-2012 гг. ряда ключевых документов, утвердивших регламенты и форматы электронных документов, стал возможен обмен электронными документами не только между организациями и контролирующими органами (так называемая «Электронная отчетность»), но и полноценный обмен электронными первичными документами, а также счетами-фактурами и договорами между любыми организациями.

Наши клиенты уже сейчас получают электронные акты и счета-фактуры от ОАО «Мосводоканал», ОАО «Мосэнергосбыт», ООО «Наша сеть» (А-Тел) и др.

Электронный документооборот технически осуществляется через онлайн-портал СБИС Электронная отчетность и документооборот, реализованный специализированным оператором связи Компанией «Тензор».

Для работы с СБИС-Онлайн не требуется установка специализированного программного обеспечения ни у вас, ни у вашего контрагента. Достаточно актуальной версии любого браузера. Также не требуется учетная программа для подготовки документов, но если она у вас есть, вы сможете легко интегрировать СБИС-онлайн с учетной системой.

Зарегистрироваться в системе электронного документооборота СБИС-Онлайн и получить цифровую подпись для документооборота и нулевой отчетности, Вы можете абсолютно БЕСПЛАТНО, обратившись до 31 декабря 2013 г. в Компанию Ю-Софт (http://sbis.usoft.ru/) по тел.: +7 (495) 956-0880.

  • ФНС: контрольные соотношения для новой 6-НДФЛ
  • СФР пояснил, как исправить в форме ЕФС-1 ошибки в Ф.И.О. и СНИЛС работника
  • Купить систему Сбис
    Перейти наверх Наверх