e-mail: edo@usoft.ru

Отдел продаж: тел.

(495) 956-07-96
Заказать звонок

Выгодное предложение осени 2015 г.!

Только этой осенью, при переходе на СБиС с других программ электронной отчетности, стоимость СБИС для одной организации составит 8 350 рублей за год. Воспользовавшись нашим предложением, Вы сможете отправлять отчетность в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат (только бухгалтерская отчетность).

СБиС Электронная отчетность – это программа, которая занимает 1-е место среди систем для сдачи отчетности. За 2014 год клиенты СБиС успешно сдали 3.292.000 отчетов в ФСС, а это свыше 40% всех отчетов, сданных в Соцстрах!

Почему СБиС Электронная отчетность заслужила такую популярность?

Помимо качественной реализации основных возможностей, которые сейчас есть у любой программы электронной отчетности, у СБиС есть следующие преимущества:

  • Несколько вариантов отправки отчетности.

    В СБиС Вы сами выбираете, отправить отчетность из программы, установленной на компьютере или отправить отчетность из онлайн-версии. Любой вариант программы доступен в независимости от приобретенного тарифа. Отчетность в онлайн и оффлайн-версиях автоматически синхронизируется.

  • Отправка отчетности с любого компьютера, включая мобильные устройства, без дополнительной настройки.

    В СБИС отчетность можно сдать с любого рабочего места, с любого устройства, где есть подключение к интернету. Не имеет значения, какая у Вас операционная система. Со СБиС Вы не привязаны к конкретному компьютеру, на который установлено СКЗИ. СКЗИ Вам больше не потребуется, оно теперь хранится в облаке с сертификатом вашей подписи.

  • Электронный документооборот - 200 документов бесплатно.

    Помимо неформализованного документооборота с контролирующими органами, Вы сможете в ежеквартально отправлять до 50 документов своим контрагентам.

  • Оперативное обновление форм отчетности.

    Формы отчетности автоматически обновляются в кратчайшие сроки после их утверждения контролирующими органами. Вам не придется просить нас обновить форму отчетности.

  • ВИП обслуживание для каждого клиента.

    Специально для бухгалтера, в стоимость любого тарифа входит помощь в заполнении деклараций в программе и консультирование экспертами по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения

Узнать о других преимуществах СБИС:
  • Сверка НДС бесплатно.

    В СбиС Вы сможете бесплатно проводить сверку НДС (книги покупок/продаж) со всеми контрагентами, даже если они не пользуются СБиС

  • Бесплатные СМС уведомления.

    Вы всегда узнаете о поступившем требовании от ФНС или документах от контрагентов через СМС-уведомление.

  • Возможность использовать ЭП других удостоверяющих центров.

    Вы можете бесплатно зарегистрировать в своем СБиС квалифицированную подпись любого удостоверяющего центра и принимать бесплатно документы от контрагентов, проводить сверку НДС с контрагентами.

  • Качественные дополнительные сервисы, доступные всем.

    В СБиС есть дополнительные сервисы СБиС Контрагенты и СбиС Мониторинг торгов, которые по функционалу аналогичны конкурентам, но значительно меньше по стоимости.

 
По всем вопросам Вы можете обратиться к нашим специалистам. Оставьте свой контактный телефон, мы перезвоним в течение 10 минут.