e-mail: edo@usoft.ru

Отдел продаж: тел.

(495) 956-07-96
Заказать звонок

СБИС Мониторинг торгов

СБИС Мониторинг торгов позволяет найти интересные закупки на торговых площадках, оценить свои шансы на победу и организовать работу с выбранными торгами.

Сервис собирает и постоянно обновляет информацию со всех федеральных и более 100 коммерческих площадок.

от 10 500 

СБИС Мониторинг торгов поможет легко и эффективно:

  • Найти нужные торги, не тратя время на просмотр лишнего
  • Автоматически получать новые закупки со всех торговых площадок
  • Оценить условия конкурса и получить документацию, даже когда сайты площадок недоступны, отслеживать изменения
  • Увидеть возможных участников торга и узнать проценты их побед и проигрышей
  • Найти заказчиков ваших конкурентов и начать с ними работать

Основными потребителями сервиса СБиС Мониторинг торгов могут являться лица или организации, по своему роду деятельности работающие с электронными торгами и тендерами:

  • Руководители организаций.
  • Сбытовые, коммерческие подразделения компаний.
  • Отделы закупок и снабжения.

Подробное видео о программе

Преимущества системы

Для сбытовых, коммерческих подразделений компаний

  • Сервис Мониторинг торгов проводит поиск за вас, предоставляет информацию по заказчику, возможным участникам, статистике проведения торгов. Используя эту информацию, вы сможете чаще побеждать в проводимых конкурсах. Вам теперь не нужно ежедневно на многих сайтах заводить однотипные поисковые запросы, боясь пропустить важный конкурс.
  • СБИС Мониторинг торгов подскажет вероятных участников для торга, статистику их побед у конкретного заказчика. Вы сможете увидеть ценовую политику каждого из потенциальных участников.
  • Сервис Мониторинг торгов позволит увеличить число клиентов: вы узнаете заказчиков ваших конкурентов, сможете подобрать новых заказчиков из других регионов и отраслей. Кроме того, сможете найти исполнителей крупных контрактов и стать их подрядчиками.

Для отделов закупок и снабжения

  • С Системой СБИС Мониторинг торгов Вы можете определить конкурентную цену для Вашей закупки, ориентируясь на аналогичные торги, не переплачивая больше рыночной цены.
  • Перед заключением договора с партнером с помощью СБИС Мониторинг торгов можно провести анализ партнера. С его помощью можно определить надежность организации, оценить ее финансовое состояние.
  • О репутации партнера можно судить по участию в торгах и судах. Например, фирма-однодневка не будет регулярно участвовать в торгах. Если же торгов много и доля выигранных высока, то это, скорее всего, стабильная компания. Также посмотрим на арбитражную практику. Если сумма проигранных исков и исков в производстве незначительна, то СБИС сделает вывод, что компания надежна. Более того, система оценит риск банкротства, причем сделает это по 5 различным моделям.

Стоимость сервиса за год составляет от 10 500 рублей. Одновременно в сервисе могут работать до 10 человек.

Пакеты расширения количества пользователей можно приобрести за дополнительную плату

Мы смогли достигнуть данной цены за счет большого количества пользователей. Около 1 000 000 клиентов ежедневно используют в своей работе сервисы семейства СБиС, что позволяет нам создавать качественные и доступные для всех продукты.

Если перед покупкой вы хотите убедиться, что система СБИС: Мониторинг торгов отвечает всем вашим потребностям, воспользуйтесь Пробной версией системы бесплатно.

Воспользуйтесь пробной версией системы СБИС: Мониторинг Торгов бесплатно
Руководство по использованию системы СБИС: Мониторинг торгов
Технические требования к рабочему месту Регламент использования программного комплекса СБИС