e-mail: edo@usoft.ru

Отдел продаж: тел.

(495) 787-61-63
Заказать звонок

Кто может работать без касс?

До 1 июля 2019 года ряд юридических лиц и ИП получили право работать без касс.

Такое право получили некоторые категории юридических лиц и ИП на ЕНВД, а также ряд ИП на ПСН. Указанные юридические лица и ИП могут не применять ККТ при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт при условии выдачи по требованию покупателя (клиента) документа, подтверждающего прием денежных средств.

Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Doc Федеральный закон от 27.11.2017 № 337-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации»