e-mail: edo@usoft.ru

Отдел продаж: тел.

(495) 956-07-96
Заказать звонок

Обновление СБиС++ Электронная отчетность до версии 2.4.257

Выпущено очередное обновление программы СБиС++. Система обновлена до версии 2.4.257.

В новой версии реализована форма налоговой декларации по транспортному налогу. Форма выгружается в электронном формате 5.03, согласно приказу ФНС РФ № ММВ-7-11/99 в редакции от 25 апреля 2014.

Также доработан документооборот для розничных деклараций №11 и №12, отправленных по ТКС. Теперь Протокол проверки проходит в 2 этапа: проверка ФЛК и сверка остатков. Реализована выгрузка файла в формате версии 1.4 для расчета платы за негативное воздействие на окружающую природу.

В числе изменений, вошедших в новую версию программы СБиС++  - проверка прикрепляемых к отчетности файлов для деклараций ФНС, обращений НП, ответов на требования налоговых органов, контролируемых сделок. Так же проверяются прикрепляемые файлы к электронным документам, направляемым при оформлении сотрудника на пенсию. Проверяются файлы, прикрепляемые к отчетности РППН.

Реализована проверка и автоматическая конвертация графических изображений документов, прикрепляемых к отчетности ФНС, ПФР, РПН.

Так же реализована отправка неформализованных писем нескольким получателям. Для этого в момент формирования письма достаточно выбрать в форме несколько гос.органов; при передаче на подпись письма будут сформированы автоматически.