e-mail: edo@usoft.ru

Отдел продаж: тел.

(495) 956-07-96
Заказать звонок

СБИС онлайн: продуманный функционал для любой организации

СБИС онлайн – это уникальная программа, позволяющая бухгалтерам, кадровикам, юристам и другим сотрудникам компаний более эффективно использовать свое рабочее время и усовершенствовать документооборот организации.

Сформированная в СБИС отчетность дает возможность проанализировать общее финансовое состояние организации, сравнить его с предыдущими отчетными периодами, дать объективную оценку потенциалу компании, минимизировать налоговые риски.

Помимо автоматизации документооборота и отчетности, СБИС онлайн помогает пользователям успешно решать целый ряд бизнес-задач, способствует увеличению прибыльности компаний за счет оптимизации значительной части бухгалтерских процессов.

Неизменно востребованной у пользователей СБИС онлайн является функция получения информации о контрагенте. Любое предприятие или организация постоянно вступает в договорные и иные юридические правоотношения с физическими и юрлицами. Функционал СБИС позволяет онлайн получить все необходимые сведения о них: данные об учредителях и руководителях, контактные данные, информацию о финансовом состоянии, рентабельности и надежности, участии в торгах, судебных спорах и т.д. И хотя вся информация, которую вы можете получить в СБИС, формируется из открытых источников, самостоятельный ее поиск и анализ без использования СБИС требует значительных затрат времени и сил.

Особенно важна такая информация о контрагентах для выявления фирм-однодневок, сотрудничество с которыми может стать основанием для внеплановых налоговых проверок вашей компании и применения к ней штрафных санкций.

Сервис СБИС имеет удобный интерфейс и фильтры для поиска конкурентов, партнеров, клиентов и поставщиков. Каталог компаний в СБИС удобно структурирован по регионам и видам деятельности.

Предоставляет сервис СБИС онлайн бухгалтерские и юридические консультации, в ходе которых пользователи могут устно задать актуальные для них вопросы и получить профессионально-грамотные ответы по налогообложению и бухгалтерскому учету.

В зависимости от размера вашей организации, сферы ее деятельности, организационно-правовой формы и задач, которые необходимо решить, вы можете выбрать наиболее подходящий для вас тарифный пакет СБИС. Передаваемая и получаемая с помощью сервиса СБИС онлайн информация надежно защищена от третьих лиц, поскольку для доступа в программу вы получаете уникальный электронный ключ.